240.00 грн.
Есть в наличии
Минимальное кол-во товара для заказа 10. Цена не учитывает НДС – 20%

Резерв фигурный  - оригинальный и красивый аксессуар, который будет по достоинству оценен гостями любого заведения HoReCa. Стильная табличка несомненно украсит стол в ресторане, баре и кафе – она выглядит солидно и соответствует современным тенденциям ресторанной моды

Wood4food - это украинский бренд занимающийся производством изделий из натурального дерева по индивидуальному заказу для кафе, баров, ресторанов, пабов и профессиональных кухонь. Основу производства составляет деревянная посуда, оборудование, кухонная утварь и аксессуары применяемые в ресторанном бизнесе. Все товары производятся из экологически чистой древесины самых различных пород, таких как: дуб, ясень, ольха, вишня, береза, клен и др. Вся произведенная продукции соответствует международным стандартам и нормам.

Размеры: 200*275 мм

Материал: фанера

Производитель: Wood4food, Украина

ВОПЛОТИМ В ЖИЗНЬ ЛЮБУЮ ВАШУ ИДЕЮ!

 *Это изделие мы можем изготовить из других пород дерева (ясеня, дуба, ольхи или черешни). Также, за дополнительную оплату, есть возможность нанесения логотипа вашей компании на поверхность деревянных изделий. На эти и другие вопросы с радостью ответят наши менеджеры по указанным телефонам.