Цену уточняйте
Есть в наличии
Минимальное кол-во товара для заказа 10. Цена не учитывает НДС – 20%

Деревянная коробка с выдвижной крышкой и веревкой из джута предназначена для подарочной упаковки бутылки с алкоголем.

Мы изготавливаем корпоративные подарки под заказ по индивидуальному дизайну, любой формы и размера, из выбранного заказчиком материала. Изделие может быть украшено логотипом, рисунком, надписью. От вас нужна только идея, которую мы реализуем быстро и качественно! Каждый заказ обсуждается индивидуально и производится с учетом всех ваших пожеланий.

Здесь мы предлагаем вам вариант готового изделия. Вы сами делаете это изделие уникальным: выбираете материал, размер, форму, дизайн, брендирование и другие детали. Мы учтем все нюансы и изготовим первоклассный продукт для каждого клиента.

Для производства наших изделий мы используем дерево самых разных пород, таких как: дуб, ясень, сосна, ольха, вишня, береза, клен и др. Вся произведенная продукция соответствует международным стандартам и нормам.

*Срок изготовления 2-3 недели, в зависимости от объема и сложности заказа. Также возможен вариант наполнения корпоративных подарков «под ключ», по желанию клиента. Все детали уточняйте у наших менеджеров по указанным телефонам.